Sautoir en or jaune 750°/°°(18K), serti de pierres fines multicolores carrées, navettes et rondes: topazes bleues, péridots, citrines, améthystes, grenats pour environ 35 ct en tout. 12 g. L: 86 cm. Poinçon tête d'aigle
74