Chaîne en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille forçat et pendentif fleur en or gris 750°/°°(18K) , serti d'un diamant taille brillant dans un entourage de saphirs roses. 1.7 g. Longueur: 45 cm. Hauteur pendentif: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle.
65