Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'un béryl héliodore taillé en poire de 5 ct environ, surligné de quatre diamants taille brillant. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 5.4 g. Longueur: 2.7 cm. Poinçon hibou
60