Chaîne à fine maille forçat en or gris 750°/°°(18K) . Pendentif rond en or gris 750°/°°(18K) , serti d'un diamant princesse entouré de diamants navettes. 1.6 g. Longueur chaîne: 45 cm. Diamètre pendentif: 6.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
58