MAUBOUSSIN, bague "Arc en Ciel d'Amour" en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une prasiolite ronde à facettes. Signée et numérotée. 2.9 g. TDD 52.5. largeur: 1.1 cm. Poinçon tête d'aigle. Dans son écrin
55