Bracelet tennis d'homme en or gris 750°/°°(18K) , sertie de diamants noirs taille brillant pour 2.5 ct environ, alternés de diamants taille brillant. 6.8 g. Longueur: 19 cm. Largeur: 2.1 mm. Poinçon hibou

40