Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une tourmaline rose ovale de 1.20 ct environ, épaulée de diamants taille brillant. 2.7 g. TDD 52.5. Longueur 9.1 mm. Poinçon tête d'aigle
31