Pendentif Cube Vintage en or jaune 750°/°°(18K) , serti d'un diamant taille brillant enchâssé dans de la résine. Dans le goût de Pascal Morabito. Vers 1980. Poids brut: 7.4 g. Longueur d'une arête: 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle.
27