Collier en or jaune 750°/°°(18K) , serti de perle de culture de diamètre 5/5.5 mm, alternées de maillons ovales ajourés. Manque l'anneau ressort. Poids brut: 9.3 g. Longueur 56 cm. Poinçon tête d'aigle.
25