Bague en or jaune pâle 585°/°°(14K) brossé, sertie d'une topaze bleue ronde à facettes de 1 ct environ, épaulée de 4 petits diamants taille brillant de chaque côté. 2.6 g. TDD 53. Diamètre 7 mm. Poinçon coquille
21