Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) Andreou sur un poème de Charles-Albert Encre et aquarelle sur papier signé en haut à droite et daté 1970, titré et dédicacé pour André au dos 63 x 49 cm à vue (La signature insolée)
91