Bague solitaire en platine sup. 800/°°° et or gris sertie d’un diamant rond vers le demi taille d’env. 1.05 ct épaulé de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 56. Poids brut : 2.99 g. A l’intérieur de l’anneau numéros anciens 4066. Expert : Anne Pellerin, membre FNEPSA
25