Null Ensemble d’ouvrages sur l’art moderne et contemporain :
Andy Warhol, catalo…

Ensemble d’ouvrages sur l’art moderne et contemporain : Andy Warhol, catalogue de l’exposition de 1968 au Moderna Museet de Stockholm (première édition) 030en noir et blanc contenant des photographies, et photographies d’œuvres (déchirures à la couverture, rousseurs) Helmut Newton, Portraits Staël, Du Trait à la culeur, Anne de Staël, imprimerie nationale, dans un emboîtage (insolé, taches) Marc Chagall, Franz Meyer, Flammarion Derrière le Miroir, mai 1965, n°151-152 Patrick Waldberg, Félix Labisse Ubac, éd. Maeght Jacques Villon, Cent croquis 1894-1904, dans un emboîtage D’après Pablo Picasso, texte de Robert Desnos, Seize peintures 1939-1941, les éditions du Chêne, in-folio broché (en l’état)

13