PERNET, attribué à, XVIIIe siècle Compositions de ruines
Dessin ovale au lavis (…

PERNET, attribué à, XVIIIe siècle

Compositions de ruines Dessin ovale au lavis (piqûres). 16,5 x 13 cm

31