Plat, plateau et assiette en argent, 20e siècle Poids kg 2,660 cm 24,00x35,30-33,70x50,00 diamètre cm 38,00 plateau ovale avec profils polylobés et décoration martelée, assiette avec bord estampé et ciselé avec motifs végétaux et boîte à gants avec décoration de style Empire et poignées avec dauphins.
59