Null Paire de chandeliers en argent, Angleterre, début du 20e siècle

Poids brut…

Paire de chandeliers en argent, Angleterre, début du 20e siècle Poids brut kg 2,130 (y compris le lest) 31,00 cm h base octogonale, fût en forme de chapiteau, richement décoré en relief.

33