Null Lot de bijoux en argent et fantaisies :

Lot de bijoux en argent et fantaisies : - Chapelet en nacre et argent 800 mm. Poids brut : 36,36g. - Dizainier en nacre et argent 800 mm. Poids brut : 8,90 g. - OMEGA, montre bracelet d'homme modèle "de ville" à boîtier rond en acier et métal doré, (mouvement à réviser, aiguilles rouillées, usures, rayures). - Boîte en nacre et monture en métal argenté en forme d'oeuf. - Collier à perles imitant l'ambre.

27