Imposante et magnifique garniture de cheminée en porcelaine de Sèvres et bronze doré composée d'une pendule et de ses deux candélabres. Porcelaine de Sèvre au fond de "Bleu céleste" orné de Putti et composition florale, bronze doré à décor de rocailles, de palmettes et de fleurs, chandeliers à quatre branches formant un bouquet. D'époque XIXe siècle. Poids: 19.74 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 610MM X L 300MM Etat: À première vue : bon état

259