Sèvres - Château des Tuileries, assiette en porcelaine polychrome à décor romantique, marli rose à réserves fleuries. Marque au dos de la pièce. Poids: 425 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H: 25 MM D: 230 MM Etat: À première vue : bon état
174