A Chinese silver 'Dragon and Chrysanthemum' card case
Un porte-cartes en argent chinois "Dragon et Chrysanthème", fin du 19ème siècle, par Wang Hing & Co, Hong Kong, marque estampillée, 9,5cm de haut x 6,5cm de large x 9mm 清 銀製卡片盒
400