Attributed to Wang Xuetao (1903-1982)
Attribué à Wang Xuetao (1903-1982), Fleurs et insectes, un groupe de huit peintures encadrées, encre et couleur sur papier, chacune signée et estampillée, taille du tableau 33cm x 33cm (8)王雪濤(款)《花鳥草蟲圖》設色紙本 鏡心
367