Xu Linglu (20th century)

Xu Linglu (20e siècle), Calligraphie, signée et portant trois sceaux de l'artiste, encre sur papier, dimensions de l'image 69cm x 28,5cm encadrée et glacée許麟盧書法一副

362

Xu Linglu (20th century)