In the style of Lin Hunyin (1904-1955)
Dans le style de Lin Hunyin (1904-1955), Poisson, signé et avec un sceau de l'artiste, accompagné d'une section séparée de calligraphie signée Liang Sicheng, encre et couleur sur papier, rouleau, taille de l'image 26.5cm x 18.5cm林徽因(款)《遊魚圖》設色紙本 捲軸
352