BUFFET Bernard (1928 - 1999)
Lithographie " LA ROUTE " Signée et datée 69 en haut à gauche . Affiche lithographique en couleurs sur papier vélin léger. Avant la lettre . Éditée par Mourlot catalogue raisonné : Sorlier 305. Format papier : 58 x 40 cm. Format :35 x 27 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.