Hervé TELEMAQUE
Hervé TELEMAQUE Codex, 2014 Eau-forte originale sur papier vélin d'Arches Signée à la mine de plomb par l'artiste, numérotée Tirage : 50 exemplaires Dimensions : Papier 30 x 22 cm - Gravure 19,5 x 22 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)