Null École Flamande du XVIIème siècle
Allégorie de l'hiver
Pierre noire, rehauts…

École Flamande du XVIIème siècle Allégorie de l'hiver Pierre noire, rehauts de blanc et sanguine 23,4 x 12,6 cm (Restaurations)

95