Null Attribué à Giovanni GUERRA (1544-1618)

Attribué à Giovanni GUERRA (1544-1618) Cortège d'une Reine (Catherine Cornaro ?) Plume et lavis brun 21,4 x 16,8 (Accidents et manques)

82