Earrings and pendant brooch parure

début du 20e siècle, poids 19 g., en or blanc 18kt, circaa 4 ct diamants taille ancienne et émeraudes rondes, boucles d'oreilles lobe longueur 2.7 cm. - pendentif dimensions 3.1x2.8 cm. complet avec collier en or blanc 18kt, longueur 40 cm.

303