Bureau plat en placage de marquèterie

ouvrant par trois tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds cambrés, plateau foncé de cuir, riche ornementation de bronze ciselé. Style Louis XV. 76 x 120 x 70 cm. (Sauts de placage).

94