Albert VAGH WEINMANN (1931-1983) "Les coquelicots au printemps".
Huile sur toile…

Albert VAGH WEINMANN (1931-1983)

"Les coquelicots au printemps". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos 1981. 38 x 46 cm.

36