Albert VAGH WEINMANN (1931-1983) "Le village de Gorde en Provence".
Huile sur to…

Albert VAGH WEINMANN (1931-1983)

"Le village de Gorde en Provence". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos 1931. 60 x 72 cm.

35