CERAMIQUE DU XXème SIECLE Ensemble comprenant une théière et un sucrier de forme pyramidale, dans le style des poteries Raku, signature de François Chesneau Une coupelle sang de boeuf et une coupe céladon signées Hede et datées 2000. (H.: max : 13 cm.) Un vase en terre partiellement vernissée et craquelée. H.: 28 cm.
328