Null Robert COMBAS (Né en 1957)
La chasse aux canards, 1995
Aquatinte, gravure e…

Robert COMBAS (Né en 1957) La chasse aux canards, 1995 Aquatinte, gravure en couleurs et collage de photographie Signée, datée et numérotée 97/100 Porte une dédicace et enrichie de 2 croquis dans la marge Aquatint, engraving in colors and collage of photographs. Signed and numbered 97/100, with a dedication and drawings in margins Sujet : 58 x 89cm ; Feuillet : 70 x 100cm. - 27,56 x 39,38 in. Expert : Sylvie Collignon

323