JOHANN SANDER (1860 - 1912)

JOHANN SANDER (1860 - 1912) - "Fjords norvégiens" - Huile sur toile - Signée - Ecole allemande - Pseudonyme de JOHANN JUNGBLUT - 56 x 82 cm

2530

JOHANN SANDER (1860 - 1912)