ENSEMBLE DE TROIS BOÎTES EN PORCELAINE ÉMAILLÉE, LIMOGES, FRANCE Deux boîtes rondes à couvercle avec des marques sur les bases, Limoges. Décor émaillé et rehauts de dorure. L'un des couvercles a été restauré. Une autre petite boîte en forme de cœur avec couvercle en forme de cœur à décor de cygnes en porcelaine émaillée et vernissée avec des reflets dorés. 7,50 x 13 cm.
80