Null Cornelius POSTMA (1903-1977).
Nature morte aux yeux et cornet acoustique.
H…

Cornelius POSTMA (1903-1977). Nature morte aux yeux et cornet acoustique. Huile sur carton marouflé sur panneau. Signé en bas à droite. 28,5 × 22 cm. (Éclats et manques).

42