Null Paul VAYSON (1841-1911).
Bergère gardant ses moutons.
Huile sur panneau.
Si…

Paul VAYSON (1841-1911). Bergère gardant ses moutons. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 25 × 35 cm. Un certificat de la Galerie Gary-Roche, du 1 avril 1967 sera remis à l'acquéreur.

15