Null Attribué à Adolphe Alexandre DILLENS (1821-1877).
Esquisse pour la défaite …

Attribué à Adolphe Alexandre DILLENS (1821-1877). Esquisse pour la défaite du duc d'Alençon (Anvers, 17 janvier 1583). Huile sur toile. 89,5 × 131 cm. (Renfort au dos de la toile). PROVENANCE : Paul Achard.

13