A. MILLOT*** (actif dans la deuxième moitié du XIXe siècle). Portrait d'un militaire. Toile d'origine. Dédicacé et signé en haut à gauche « A mon excellent ami Poultier / AMillot ». 54 × 39 cm. PROVENANCE : Château les Aulnois à Pierry jusqu'à sa vente dans les années 1950.
9