Null Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)
«Lion marchant»
Epreuve en bronze à pa…

Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) «Lion marchant» Epreuve en bronze à patine verte signée sur la terrasse L.: 42 cm; P.: 14 cm; H.: 30 cm

194