Null Léon DUFRENE (1880-1917)
«Femme alanguie sur une feuille»
Epreuve en bronze…

Léon DUFRENE (1880-1917) «Femme alanguie sur une feuille» Epreuve en bronze à patine brune signée et datée Salon 1902 L.: 46 cm; l.: 14 cm

159