Julião Sarmento (1948-2021)

Julião Sarmento (1948-2021) "Febre (16) "69,5x49,2 cm (mancha/image) 80x60,5 cm (papel/sheet)Gravure sur papier Signée, datée 94/95 et numérotée 33/98

183

Julião Sarmento (1948-2021)