Pedro Cabrita Reis (b. 1956)

Pedro Cabrita Reis (n. 1956) "Lanzarote "119,5x108 cmEtude sur papier Signée, datée 96 Set. et numérotée 4/10

175

Pedro Cabrita Reis (b. 1956)