Jorge Queiroz (b. 1966)
Jorge Queiroz (n. 1966)Sans titre143x163 cmMixte sur papier
Signé et daté 2004 au versoAvec certificat et étiquette de la galerie Nathalie Obadia, Paris au verso.
Expositions :
"Jorge Queiroz, Museu de Arte Contemporânea de Serralves, Porto, 2007, cat. p. 87.