Jorge Queiroz (b. 1966)

Jorge Queiroz (n. 1966)Sans titre143x163 cmMixte sur papier Signé et daté 2004 au versoAvec certificat et étiquette de la galerie Nathalie Obadia, Paris au verso. Expositions : "Jorge Queiroz, Museu de Arte Contemporânea de Serralves, Porto, 2007, cat. p. 87.

33

Jorge Queiroz (b. 1966)