Quatre tabourets de bar pivotants en vinyle orange, Cosco Products Inc. Un ensemble de 4 tabourets de bar vintage en vinyle de Cosco Household Products Inc. vers les années 1970. Type:Chaises Matériaux : Métal, vinyle Marques et inscriptions : Marqué Date : Milieu ou fin du 20e siècle Fabricant : Cosco Products Inc. Columbus, Indiana Dimensions : 42.25" T x 17.75" W x 14.5" D (siège) Provenance : Provenant d'une collection de Burlington, New Jersey. Très bon état de conservation

264