Masque Gueré, Côte d'Ivoire Bois à ancienne patine foncée d'usage, cheveux XIXe siecle H. 25,5 cm Provenance : - Collection privée, Paris Publication : - Guere-Wobe-Bete, Paris, Galerie Hélène Kamer, 1978, p. 29 Exposition : - Paris, Galerie Hélène Kamer, Guere-Wobe-Bete, 26 octobre - 18 novembre 1978
54