Null Tête
Lega ou Mbolé, République démocratique du Congo
Bois à patine d'usage …

Tête Lega ou Mbolé, République démocratique du Congo Bois à patine d'usage foncée. Fin du XIXe - début du XXe siècle H. 13 cm Provenance : - Collection Jacques Blanckaert (1925-1995), Bruxelles

24