Null Statuette aux bras manquants
Vouvi ou Kota, Gabon
Bois à patine d'usage
XIX…

Statuette aux bras manquants Vouvi ou Kota, Gabon Bois à patine d'usage XIXe siècle H. 50 cm Provenance : - Pierre Dartevelle

12