* Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Les Baigneuses Huile sur toile. Monogramme en bas à droite. Inscription au dos "n° 391" 60 x 73 cm (Accident et deux pièces au dos) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
33