D'après FRAGONARD "Dis-donc, s'il vous plaît" - "L'Heureuse fécondité" Paire de gravures par Delaunay. 35 x 40 cm (à vue). (légères rousseurs) Cadres en bois stuqué et doré. 42 x 47 cm (légers manques, usure, fentes)
348